Крохотный шажок для системы общего образования, огромная радость для сельской школы в деревне Глаженка. Закупленные Благотворительный фондом «Планета добра» двадцать семь парт и стульев для детей, а также учительский стол благополучно добрались до получателя.
Дети и родители весь вечер собирали мебель своими руками, чтобы уже на следующее утро ученики пришли в полностью обновленные классы. Фонд «Планета добра» благодарит всех, чьи пожертвования позволили нам организовать этот праздник.
Общая стоимость мебели составила 91 919 рублей, доставка до школы из фабрики в Московской области — дополнительно 10 662 рубля.
В ближайшее время команда Фонда планирует совершить очередную поездку в деревню Глаженка, следите за новостями на сайте и подписывайтесь на электронную рассылку.